Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0400.M.T
Артикул: 1280.25.0400.M.T
Артикул:
1280.25.0400.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
16,5 Н
Определение позиции:
Ход:
400 мм
Размеры:
540x30x30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C