Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0015.M.T
Артикул: 1280.32.0015.M.T
Артикул:
1280.32.0015.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
154x38x38 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
52,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм