Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0125.A.M.T
Артикул: 1280.32.0125.A.M.T
Артикул:
1280.32.0125.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Размеры:
264x38x38 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм