Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0300.A.M.T
Артикул: 1280.32.0300.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.32.0300.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Максимальное усилие:
52,5 Н
Присоединение:
1/8
Минимальное усилие:
23 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
439x38x38 мм