Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0400.M.X
Артикул: 1280.32.0400.M.X
Артикул:
1280.32.0400.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
539x38x38 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C