Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.08.0075.M.T
Артикул: 1281.08.0075.M.T
Артикул:
1281.08.0075.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
8 мм
Односторонний
Минимальное усилие:
2,2 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
4,2 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
152,5x16x16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C