Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0025.M.T
Артикул: 1281.16.0025.M.T
Артикул:
1281.16.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Вес:
87,5 г
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал демпфирования:
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
21 Н
Минимальное усилие:
7,5 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
122,5x21x21 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C