Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0050.M.T
Артикул: 1281.16.0050.M.T
Артикул:
1281.16.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Диаметр поршня:
16 мм
Максимальное усилие:
21 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
7,5 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
147,5x21x21 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C