Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0100.A.M
Артикул: 1281.16.0100.A.M
Артикул:
1281.16.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
125 г
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
197,5x21x21 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Максимальное усилие:
21 Н
Ход:
100 мм