Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0150.A.M
Артикул: 1281.16.0150.A.M
Артикул:
1281.16.0150.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное усилие:
7,5 Н
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
247,5x21x21 мм
Максимальное усилие:
21 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C