Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0075.A.M
Артикул: 1281.20.0075.A.M
Артикул:
1281.20.0075.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
191,5x27x27 мм
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
22 Н
Присоединение:
1/8
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C