Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0300.M.T
Артикул: 1281.20.0300.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1281.20.0300.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Минимальное усилие:
11 Н
Размеры:
416,5x27x27 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное усилие:
22 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
375 г
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C