Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0400.A.M.T
Артикул: 1281.20.0400.A.M.T
Артикул:
1281.20.0400.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал демпфирования:
Резьба на штоке:
M8X1,25
Вес:
450 г
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
22 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Размеры:
516,5x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C