Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0100.A.M
Артикул: 1281.25.0100.A.M
Артикул:
1281.25.0100.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
30,7 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
16,5 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Размеры:
222,5x30x30 мм
Ход:
100 мм