Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0100.A.M.T
Артикул: 1281.25.0100.A.M.T
Артикул:
1281.25.0100.A.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Вес:
300 г
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное усилие:
30,7 Н
Размеры:
222,5x30x30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм