Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0250.A.M
Артикул: 1281.25.0250.A.M
Артикул:
1281.25.0250.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
372,5x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с