Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0050.A.M
Артикул: 1281.32.0050.A.M
Артикул:
1281.32.0050.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
171,5x38x38 мм
23 Н
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
52,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
380 г
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C