Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0125.A.M.T
Артикул: 1281.32.0125.A.M.T
Артикул:
1281.32.0125.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
52,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
246,5x38x38 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C