Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.08.0025.M.T
Артикул: 1282.08.0025.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.08.0025.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
8 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное усилие:
4,2 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Минимальное усилие:
2,2 Н
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
152x16x16 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Латунь
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C