Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.08.0050.M.T
Артикул: 1282.08.0050.M.T
Артикул:
1282.08.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
8 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Нерегулируемое
Тип действия:
Размеры:
202x16x16 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C