Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.12.0250.M.T
Артикул: 1282.12.0250.M.T
Артикул:
1282.12.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
225 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Латунь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Минимальное усилие:
4 Н
Ход:
250 мм
Размеры:
626x20x20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм