Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0100.M.T
Артикул: 1282.16.0100.M.T
Артикул:
1282.16.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
332x21x21 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
21 Н
Тип штока:
7,5 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Вес:
165 г
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C