Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0125.M.X
Артикул: 1282.16.0125.M.X
Артикул:
1282.16.0125.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Размеры:
382x21x21 мм