Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0200.A.M.X
Артикул: 1282.16.0200.A.M.X
Артикул:
1282.16.0200.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Размеры:
532x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
320 г
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C