Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0200.A.M.X.T
Артикул: 1282.16.0200.A.M.X.T
Артикул:
1282.16.0200.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
10 бар
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
320 г
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
532x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм