Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0200.M.X
Артикул: 1282.16.0200.M.X
Артикул:
1282.16.0200.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
320 г
Резьба на штоке:
M6X1
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Размеры:
532x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм