Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0150.A.M.T
Артикул: 1282.20.0150.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.20.0150.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Технические характеристики
Минимальное усилие:
11 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
456x27x27 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C