Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0300.A.M
Артикул: 1282.20.0300.A.M
Артикул:
1282.20.0300.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
756x27x27 мм
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
20 мм