Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0300.A.M.T
Артикул: 1282.20.0300.A.M.T
Артикул:
1282.20.0300.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Размеры:
756x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
300 мм
22 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C