Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0300.M.X
Артикул: 1282.20.0300.M.X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.20.0300.M.X
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Вес:
660 г
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Минимальное усилие:
11 Н
Размеры:
756x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
22 Н
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C