Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0025.A.M.X
Артикул: 1282.25.0025.A.M.X
Артикул:
1282.25.0025.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
30,7 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
16,5 Н
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
219x30x30 мм
Ход:
25 мм