Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0050.A.M
Артикул: 1282.25.0050.A.M
Артикул:
1282.25.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Минимальное усилие:
16,5 Н
Размеры:
269x30x30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
30,7 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C