Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0050.M.T
Артикул: 1282.25.0050.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.25.0050.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Минимальное усилие:
16,5 Н
Размеры:
269x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
327,5 г
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C