Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0400.M.X.T
Артикул: 1282.25.0400.M.X.T
Артикул:
1282.25.0400.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Размеры:
969x30x30 мм
G
Вес:
1080 г
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C