Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0025.M.X.T
Артикул: 1282.32.0025.M.X.T
Артикул:
1282.32.0025.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Максимальное усилие:
52,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Размеры:
215x38x38 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C