Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0050.A.M
Артикул: 1282.32.0050.A.M
Артикул:
1282.32.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Размеры:
265x38x38 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C