Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0050.M.X.T
Артикул: 1282.32.0050.M.X.T
Артикул:
1282.32.0050.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
23 Н
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
265x38x38 мм
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C