Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0200.A.M.X
Артикул: 1282.32.0200.A.M.X
Артикул:
1282.32.0200.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
1140 г
Ход:
200 мм
Определение позиции:
Размеры:
565x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с