Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0350.A.M.X.T
Артикул: 1282.32.0350.A.M.X.T
Артикул:
1282.32.0350.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Размеры:
865x38x38 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C