Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0400.M.X.T
Артикул: 1282.32.0400.M.X.T
Артикул:
1282.32.0400.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
965x38x38 мм
23 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Вес:
1620 г
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C