Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1291.12.0025.A.M.T
Артикул: 1291.12.0025.A.M.T
Артикул:
1291.12.0025.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
130x20x20 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Максимальное усилие:
8,7 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
4 Н
Ход:
25 мм