Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.16.0015.A.M
Артикул: 1292.16.0015.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1292.16.0015.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
126x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Тип штока:
Односторонний
Максимальное усилие:
21 Н
Присоединение:
M5
Ход:
15 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C