Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.25.0015.A.M.T
Артикул: 1292.25.0015.A.M.T
Артикул:
1292.25.0015.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10X1,25
Размеры:
155x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
30,7 Н
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
16,5 Н
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C