Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.32.0025.A.M
Артикул: 1292.32.0025.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1292.32.0025.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал демпфирования:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
52,5 Н
Минимальное усилие:
23 Н
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Размеры:
164x38x38 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C