Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.32.0050.A.M
Артикул: 1292.32.0050.A.M
Артикул:
1292.32.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Размеры:
189x38x38 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C