Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.32.0050.M.T
Артикул: 1292.32.0050.M.T
Артикул:
1292.32.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
189x38x38 мм