Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.12.0025.M.T
Артикул: 1293.12.0025.M.T
Артикул:
1293.12.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Диаметр поршня:
12 мм
Минимальное усилие:
4 Н
Максимальное усилие:
8,7 Н
Размеры:
116,5x20x20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C