Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.16.0015.A.M.T
Артикул: 1293.16.0015.A.M.T
Артикул:
1293.16.0015.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
7,5 Н
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
21 Н
Размеры:
112,5x21x21 мм