Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.20.0025.A.M
Артикул: 1293.20.0025.A.M
Артикул:
1293.20.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
22 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
141,5x27x27 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Ход:
25 мм