Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.16.0015.A.M.T
Артикул: 1294.16.0015.A.M.T
Артикул:
1294.16.0015.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
21 Н
Минимальное усилие:
7,5 Н
Присоединение:
M5
Ход:
15 мм
Размеры:
112,5x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал демпфирования:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C